Волейболистки «Липецка» одержали победу во втором матче Кубка России
ВК «Липецк» одержал победу над командой МВА из Москвы
© фото: волейбольный клуб «Липецк»
В Липецке проходит предварительный этап Кубка России по волейболу среди женских команд. Успешно на домашней площадке играют волейболистки клуба «Липецк».
Сегодня они одержали вторую победу над командой МВА из Москвы. Счёт встречи - 3:0 (29:27, 25:20, 25:14). Напомним, в первой игре наша команда обыграла дубль калининградского «Локомотива».
В третьей встрече липчанок ждёт серьёзное испытание матчем с командой Суперлиги - краснодарским «Динамо». Матч состоится в субботу, 7 сентября. Начало игры в 18.00.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости Спорт
Липецкие гребцы завоевали пять медалей «Коломенской регаты»
Липчанка Елена Кретинина завоевала серебро юниорского ЧМ по стрельбе в Германии
Липецкая пловчиха Харченко завоевала вторую медаль Первенства России
Любители футбола в Липецке обратили внимание на рекордное число автоголов на ЧМ-2026