Эффектом несбывшихся ожиданий с учётом перегретого информационного поля назвала послание президента липецкая чиновница

icon 21/02/2023
icon 21:43
Эффектом несбывшихся ожиданий с учётом перегретого информационного поля назвала послание президента липецкая чиновница

Автор: Фото Владимира Иванчинова из личного аккаунта ВКонтакте Любови Фроловой

Фото Владимира Иванчинова из личного аккаунта ВКонтакте Любови Фроловой

Что именно она ожидала от послания федеральному собранию, начальник управления внутренней политики Липецкой области Любовь Фролова в своём телеграм-канале с названием «Внутрипол - это по Любви» так и не пояснила. Но со вздохом облегчения отметила: «Не сбылось. И Слава Богу».

Ещё одним липецким представителем власти, прокомментировавшим послание Владимира Путина вслед за губернатором Липецкой области Игорем Артамоновым и мэром Липецка Евгенией Уваркиной стала начальник управления внутренней политики региона Любовь Фролова. По ее словам становится понятно, что ожидание послания президента ее сильно волновало.

- Поэтому успокоиться и работать: МРОТ поднимать, готовить специалистов рабочих специальностей, газифицировать и инвестировать в ЖКХ. Благо, что-то уже заранее выполнили: кураторов за каждой семьей мобилизованного Липецкая область назначила на заре мобилизации. А поскольку федеральные структуры, включая Администрацию Президента и Полпреда очень интересовались этой нашей практикой, то смеем надеяться - именно Липецкий опыт - уже как поручение Президента для распространения во всех регионах - попал в Послание, - пишет Любовь Фролова.

Ранее «Новости Липецка» сообщали, что послание президента в своих телеграм-каналах прокомментировали Игорь Артамонов и Евгения Уваркина. Блогер Андрей Трофименков и руководитель "Опоры России" Андрей Плотников дали комментарии "Новостям Липецка", пояснив, что именно они услышали для себя в сегодняшнем послании Владимира Путина.