Пригожин послал на три буквы оппонентов и оценил яйца бывшего липецкого чиновника

icon 28/01/2023
icon 09:15
Главная новость
фото по материалам из ТГ-канала "Оркестр Вагнера"

Евгений Пригожин накануне сделал заявление, имеющее самое прямое отношение к жителям Липецкой области.

Как следует из информации в ТГ-канале "Оркестр Вагнера", руководитель ЧВК высоко оценил боевые заслуги бывшего осуждённого чиновника из Липецкой области Андрея Яицкого. Тем самым, Евгений Пригожин опроверг доводы «диванных критиков»,  которые усомнились, что Яицкий мог хорошо сражаться из-за своей физической формы.

«Воевал отменно, лежал в госпитале после ранения, 31 декабря уехал домой, получив помилование. Но для того, чтобы воевать, не нужно быть суперменом, кроме хорошей формы подготовки, необходимо иметь яйца. А Яицкий, видимо, их имел», - сказал Пригожин.

видео из ТГ-канала "Оркестр Вагнера"

Командир взвода, в котором служил наш земляк, тоже был о нём высокого мнения:

«Отличный мужик, отлично воевал, бывший сотрудник СОБР. Прибыл по воле сердце. В бою заднюю не давал. Вывел свою группу без потерь, был ранен». 

Что особенно запомнилось в этом сеансе общения Пригожина с прессой, это то, что он прямым текстом послал всех на три буквы от лица воюющих бойцов, отвечая на вопрос «насмотревшихся фильмов» журналистов о боевых возгласах штурмовиков ЧВК. «Идите все на …., я слушаю Вагнера!», - пояснил Пригожин, отметив, что перефразировал известную песню Шнурова.