Контракт Михаила Казимира с ФК «Металлург» расторгнут по обоюдному согласию
ФК «Металлург» и полузащитник Михаил Казимир прекратили сотрудничество
© ФК «Металлург» Липецк
Футбольный клуб «Металлург» объявил о расторжении контракта с полузащитником Михаилом Казимиром по обоюдному согласию сторон. Игрок, являвшийся одним из летних приобретений команды, покидает клуб по завершении текущего сезона.
За время выступления за «сталеваров» Михаил Казимир отметился несколькими важными голами. В частности, он отличился в матче против своего бывшего клуба — брянского «Динамо», хотя его команда и уступила в той встрече со счетом 1:2.
Решающий вклад футболист внес в заключительной игре сезона, забив победный гол в домашнем матче против белгородского «Салюта», что принесло «Металлургу» победу со счетом 2:1.
0+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости Спорт
Липецкая пловчиха Харченко завоевала вторую медаль Первенства России
Любители футбола в Липецке обратили внимание на рекордное число автоголов на ЧМ-2026
Липецкий «Металлург» сыграет с «Муромом» в Кубке России
Липчане завоевали серебряные медали первенства России по плаванию