«Металлург» уступил брянскому «Динамо» в матче Второй лиги
«Металлург» не смог устоять против «Динамо» Брянск и уступил в концовке встречи
© ФК «Металлург»
В рамках Второй лиги Дивизиона Б завершился матч между «Динамо» из Брянска и «Металлургом». Победу со счетом 2:1 одержали хозяева поля.
Первый гол в матче был забит на 17-й минуте, когда Пикатов поразил ворота «Металлурга». Однако гости не сдались и сумели сравнять счет усилиями Казимира на 56-й минуте матча. Исход встречи решился буквально в последние минуты, когда на 89-й минуте Головко забил победный мяч и вывел брянскую команду вперед.
Эта победа позволяет «Динамо» закрепиться на третьей строчке в турнирной таблице, в то время как «Металлург» остается на четвертой позиции.
Следующий матч липецкого «Металлурга» состоится 6 сентября против «Кванта» из Обнинска, начало встречи запланировано на 15:00.
6+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости Спорт
Липецкая пловчиха Харченко завоевала вторую медаль Первенства России
Любители футбола в Липецке обратили внимание на рекордное число автоголов на ЧМ-2026
Липецкий «Металлург» сыграет с «Муромом» в Кубке России
Липчане завоевали серебряные медали первенства России по плаванию