«Металлург» сыграл вничью с лидером турнирной таблицы «Динамо» из Санкт-Петербурга
«Металлург» сохранил третью позицию после результативной ничьи 2:2
© ФК «Металлург»
Завершился матч в рамках Второй лиги дивизиона Б между «Динамо СПб» и «Металлургом» со счетом 2:2.
Первый гол матча на 13-й минуте забил Макаров, открыв счет в пользу петербуржцев, но уже через 4 минуты Семин сравнял положение дел. На 22-й минуте Есин вновь вывел «Динамо» вперед, однако Семин на 38-й минуте оформил дубль и восстановил равновесие.
По итогам встречи «Динамо СПб» сохранило лидерство в турнирной таблице, тогда как «Металлург» остался на третьей позиции.
Следующую игру липецкая команда проведет 23 августа в 18:00 против «Арсенал Тула 2».
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Липецкая пловчиха Харченко завоевала вторую медаль Первенства России
Любители футбола в Липецке обратили внимание на рекордное число автоголов на ЧМ-2026
Липецкий «Металлург» сыграет с «Муромом» в Кубке России
Липчане завоевали серебряные медали первенства России по плаванию