«ЛКС» одержал волевую победу над «Синарой»

Мини-футбольный «ЛКС» одержал непростую победу над «Синарой»

icon 29/09/2024
icon 17:50

© МФК ЛКС

МФК ЛКС

Футболисты мини-футбольного липецкого клуба «ЛКС» выиграли второй матч второго предварительного этапа Кубка России. Наши футболисты одержали волевую победу над «Синарой» из Екатеринбурга.

Первый тайм остался за гостями. Они после первых 20 минут выигрывали со счетом 3:1. У гостей отличились: Александр Бондаренко, Сергей Абрамов и Глеб Тимошенко, у липчан гол на счету Ивана Милованова.

Во втором отрезке всё резко изменилось за одну минуту, когда «ЛКС» забил три(!) мяча подряд. Дубль на счету камерунца Янника и Илья Андреев.

Волевая победа «ЛКС» - 4:3.

После матча главный тренер «ЛКС» сказал, что эта игра показала значимость самопожертвования и характера. И что для команды каждая игра имеет значение.

- Игра показала, что в кубковых матчах большое значение имеет характер, самопожертвование. В тот момент, когда понимаем, что уже некуда, появляются силы, мы добавляем и стараемся играть смелее, - прокомментировал Темур Алекберов.

Завтра в 19.00 «ЛКС» сыграет заключительный матч против «Ухты», там и решится судьба путёвки в «Финал восьми» Кубка России.