Красотки бодибилдинга продемонстрировали липчанам накаченные мышцы в бикини

icon 29/03/2023
icon 09:41
Фото из сообщества ВКонтакте Федерация бодибилдинга Липецкой области

Открытый Кубок Липецкой области по бодибилдингу и фитнес-бикини состоялся в Доме музыки. На сцену вышли атлеты из 10 регионов страны.

В Липецк приехали 50 самых накаченных представителей Воронежской, Тамбовской, Курской, Орловской, Тульской, Ярославской, Пензенской, Нижегородской областей и Москвы. За победу сразу в нескольких номинациях боролись и мужчины, и женщины.

Соревнования по пляжному бодибилдингу среди участников Чемпионата ростом выше 182 см выиграл 33-летний липчанин Леонид Рыбалкин. Среди спортсменов ростом до 172 см победил Виталий Кочкин из Липецка. В абсолютном зачете победил также липчанин Андрей Кинтане - он же взял пальму первенства среди участников соревнований ростом до 178 см. В категории «Мастера» победу одержал 56-летний Валерий Казьмин из Воронежа. Абсолютным чемпионом по бодибилдингу стал Заур Закаев - тоже из Воронежа.

В номинации «фитнес-бикини» лучшей судьи признали эффектную блондинку из Липецка Ольгу Кропотову. Выход на сцену бодибилдирш вызвал восторженную реакцию зала. Абсолютной чемпионкой в номинации «фитнес-бикини - дебют» стала липчанка Ольга Карих.