В Липецкой области напали на водителя автобуса

icon 17/03/2023
icon 08:55
В Липецкой области напали на водителя автобуса

Автор: "Новости Липецка"

"Новости Липецка"

Полиция проверяет информацию о нападении на водителя автобуса 20-го маршрута в Ельце Липецкой области. Данные об этом появились в СМИ и социальных сетях.

Как сообщили «Новости Липецка» в Отделе информации и общественных связей УМВД РФ по Липецкой области, известно о том, что речь идёт о недавнем конфликте в автобусе, когда водитель, якобы за шиворот выволок 12-летнего школьника из машины и швырнул в лужу. Теперь пишут о том, что отец обиженного ребёнка пришёл сводить счёты с шофёром и устроил потасовку.

«Новости Липецка» ранее сообщали о случившемся. В частности, о том, что дело находится на контроле органов прокуратуры и мэра Ельца Евгения Боровских.

Накануне огласку получила и версия водителя автобуса, который утверждает, что мальчик находился в группе подростков и пытался «проехать зайцем». При перебежке из задних дверей в передние, он, якобы сам упал в лужу, а водитель его лишь поднял и отряхнул.

В происшедшем разбираются практически все возможные контролирующие органы, это даёт основание полагать, что скоро общественность узнает правду об этом неприятном инциденте.