Липецкие тюльпаны подарили женщинам в ДНР

icon 08/03/2023
icon 21:16
Липецкие тюльпаны подарили женщинам в ДНР

Автор: Фото из телеграм-канала Администрация Володарского района

Фото из телеграм-канала Администрация Володарского района

Вручать цветы прекрасной половине подшефного Володарского района на 8 Марта отправился первый вице-губернатор Липецкой области Александр Рябченко.

О его рабочей поездке написали в телеграм-канале администрации Володарского района. Александр Рябченко обсудил с главой администрации района Сергеем Юзвинкевичем ряд вопросов в рамках соглашения о сотрудничестве, проинспектировал ход работ на объектах, которые восстанавливают липецкие специалисты, посетил детские дошкольные учреждения и передал гуманитарную помощь для детсадов района.

- Также Александр Николаевич принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню 8 Марта, передал море цветов и поздравлений володарским женщинам от губернатора Липецкой области Игоря Георгиевича Артамонова, - поделились в телеграм-канале администрации Володарского района.

Володарский район ДНР стал подшефным для Липецкой области в мае 2022 года. В состав Володарского района наряду с райцентром входят 46 населённых пунктов. Липецкая область стала первой в России, которая взяла шефство и начала оказывать конкретную помощь социальным объектам району в Донецкой области.