Отопительный сезон в Липецке начнётся с понедельника
©
Тепло в дома липчан планируют подать в понедельник, 3 октября. Батареи будут нагреваться в течение пяти дней.
О решение начать отопительный сезон с опережением сообщила в своем телеграм-канале мэр Липецка Евгения Уваркина.
- В предыдущие годы, к сожалению, немного опаздывали с этим — на улице холодало, дома остывали, жителям было некомфортно. В этот раз планируем сработать с опережением, - рассказала Евгения Уваркина.
Тепло в дома будут подавать постепенно, в течение пяти дней.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости Общество
Эксперты: активность клиентов в банковских приложениях растёт: цифры и тренды
«Новости Липецка» подводят итоги минувшего дня
Завтра похолодание до +12 ночью и +23 днём
Липчанин оштрафован за стоянку для фур на садовом участке