Липецкий «Металлург» сыграл на выезде вничью

icon 30/07/2022
icon 18:58

Автор: Фото: fcmetallurg-lp.ru

Сегодня в третьем туре чемпионата России по футболу во второй лиге, где в этом году очутился «Металлург», липчане играли на выезде с командой из районного центра Калужской области – «Квантом» из Обнинска.

На выезд отправились 18 футболистов, все что есть в заявке.

С самого начала матча стало ясно, что Фортуна не на стороне «Металлурга», как, впрочем, происходит уже долгое время. На 25 минуте первого тайма липчан обидел Дмитрий Яковлев – 1-0.

Остаток первого тайма соперники атаковали опасно.

Имели шанс сравнять счет «Металлург», удвоить его – «Квант».

Также начался и второй тайм. На встречных атаках и ударом по воротам в обе стороны. А на 66 минуте Иванников с 11-метрового, заработанного Григорьевым, сравнял счет.

При равных игра прошла до конца второго периода, к которому судья добавил 3 минуты. Но и за добавленное время ни та, ни другая команда не блеснули. Матч завершился со счетом 1-1.