Липецкие владельцы айфонов жалуются на сбои в работе МАХ
Липецкие владельцы айфонов жалуются на сбои в работе МАХ
© ООО "Региональные новости"
Пользователи МАХ на устройствах Apple обратили внимание на сбои в работе мессенджера - уведомления о новых сообщениях и звонках не приходят на смартфоны американского бренда. Это подтвердила команда МАХ.
Приложение временно недоступно для скачивания в App Store. В случае удаления установить его повторно не получится.
Также в связи с исключением МАХ из App Store липчанам перестали приходить уведомления о сообщениях и звонках. При этом сами сообщения доставляются, а все функции МАХ остаются доступными. Разработчики MAX рекомендовали периодически открывать приложение, чтобы не пропустить важные сообщения.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости Общество
В Задонске Липецкой области установили щит «Россия без сквернословия»
Лучшие комментарии читателей «Новостей Липецка» за неделю
Липецкая пенсионерка перевела мошенникам 290 тысяч рублей
Главные новости в России и мире 13 июня