Каратисты Липецкой области завоевали семь медалей «Кубка Шихана»
Каратисты Ельца завоевали шесть золотых медалей на «Кубке Шихана» в Самаре
© фото: соцсети Вячеслава Жабина
В Самаре прошли крупные всероссийские соревнования по киокусинкай - турнир «Кубок Шихана». Всего за медали состязаний боролись более 450 спортсменов из 25 регионов страны.
Каратисты из Ельца Липецкой области достойно выступили на этих соревнованиях, завоевав семь медалей - шесть золотых и одну серебряную.
На высшую ступень пьедестала почёта поднялись: Иван Есин (при этом елецкий спортсмен выполнил норматив мастера спорта), Маргарита Сотникова, Степан Гавриленко, Георгий Беклемищев, Елизавета Асланова, Евгения Гнездилова. Серебряную награду завоевала Александра Максимова.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с этим успехом!
0+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости Спорт
Влада Поддымова завоевала бронзу Первенства мира по борье на поясах
Липецкие стрелки вторые в общекомандном зачёте чемпионата России
Липчане завоевали три медали на Первенстве России по тхэквондо в Нальчике
Липецкие стрелки завоевали серебро и бронзу в Подмосковье