Липецкие теннисисты стали вторыми на домашнем чемпионате ЦФО
Теннисисты завоевали серебро командного зачёта чемпионата ЦФО
© Спорт48
В Липецке проходит чемпионат ЦФО по настольному теннису среди мужчин и женщин. В соревнованиях принимают участие более 150 спортсменов из 17 регионов страны.
Липецким теннисистам удалось завоевать серебро соревнований. Наша мужская команда стала второй в командном зачёте. Первенствовали в этой дисциплине представители Москвы, бронза у команд Ярославской и Воронежской областей.
Соревнования продолжаются.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Липецкие гребцы завоевали 15 медалей на «Большой Московской регате»
Липчанка Бочарова завоевала медаль первенства России по рукопашному бою в Калуге
Липецкий дзюдоист Кудрявцев завоевал бронзу в Выборге
Липчанка Королёва победила на «Дне прыжков» в Москве
Главные новости