Липецкие спортсменки завоевали две медали на Всероссийском турнире по борьбе
Липецкие атлетки стали серебряными призёрами Всероссийского турнира
© Пресс-служба администрации города Липецка
В Москве прошёл Всероссийский турнир по женской борьбе «На призы ЗМС Елены Егошиной». В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменок из различных регионов России.
Липецкие спортсменки стали обладательницами двух серебряных наград.
В весовой категории до 43 килограммов второе место у Софьи Павловой, которая в финале уступила Рании Рахмановой из Татарстана; а в весовой категории до 69 килограммов липчанка Виктория Дмитриева уступила в финале Виктории Гладкой из Владимирской области и также завоевала серебряную медаль соревнований.
Поздравляем наших спортсменок!
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости Спорт
Липецкие гребцы завоевали 15 медалей на «Большой Московской регате»
Липчанка Бочарова завоевала медаль первенства России по рукопашному бою в Калуге
Липецкий дзюдоист Кудрявцев завоевал бронзу в Выборге
Липчанка Королёва победила на «Дне прыжков» в Москве