МФК «ЛКС» одержал две победы в Сыктывкаре

Мини-футболисты «ЛКС» победили «Новую генерацию»

icon 20/10/2024
icon 20:30

© МФК ЛКС

МФК ЛКС

Футболисты мини-футбольного клуба «ЛКС» выиграли две встречи у сыктывкарской «Новой генерации».

Матчи, проходившие в Сыктывкаре, отличались упорностью. В первом матче всё решил пенальти, забитый Денисом Гуляйкиным - 1:0.

В повторном матче «Генерация» повела на второй минуте после точного удара Евгения Мурашова. Однако в период с 9 по 15 минуту в ворота ЛКС влетело четыре мяча, и хозяева повели в матче 4:1. На последней минуте первой двадцатиминутки Мурашов оформил дубль и сделал счёт 2:4. Второй тайм стал бенефисом легионера «ЛКС» из Кот-д Ивуара Янника Джилеру. Центральный нападающий липецкого клуба сделал хет-трик и принёс победу команде в повторной игре - 5:4.

После 10 матчей «ЛКС» набрал 10 очков и занимает 8 место в турнирной таблице.

Следующие игры МФК «ЛКС» проведёт на выезде 26 и 27 октября против иркутской команды «ИрАэро».