«Металлург» победил «Динамо Брянск» со счётом 4:1

icon 19/10/2024
icon 15:20

© ФК "Металлург" Липецк

ФК "Металлург" Липецк

Сегодня в матче 14-го тура Первенства России по футболу футболисты липецкого «Металлурга» принимали на своём поле «Динамо Брянск».

Наша команда одержала убедительную победу со счётом 4:1. Брянская команда забила быстрый гол в начале игры, но «Металлург» не опустил рук и ответил двумя забитыми мячами в ворота гостей: на 16-ой минуте отличился Бушуев, а вот под самый конец первого тайма (на 43-й минуте) забил Пахомов.

Во втором тайме «Металлург» продолжил активно играть, и это увенчалось успехом: нашей командой были забиты два гола с разницей в три минуты - на 52-й и на 55-й минутах забили Рощин и Бушуев.

Гости до конца матча ничем ответить не смогли.

4:1 - очень нужная победа липецкого «Металлурга».

Следующий свой матч липчане проведут на выезде 26 октября. Они сыграют против московской «Родины-2».