«ЛКС» проиграл в серии пенальти первый матч нижегородскому «Торпедо»

icon 12/10/2024
icon 16:20

© МФК ЛКС

МФК ЛКС

Футболисты мини-футбольного клуба «ЛКС» проиграли в первой игре нижегородскому «Торпедо» в серии послематчевых шестиметровых пенальти - 3:3 (2:4).

В основное время матча первыми успеха добились гости. На 5-ой минуте Антон Оппер огорчил оборону липецкого клуба. За минуту до окончания первого тайма опытнейший Иван Милованов счет сравнял. 1:1 – такие цифры горели на табло после перерыва двадцати минут встречи.

Во второй двадцатиминутке на 25-ой минуте Виталий Бессонов снова вывел гостей вперед, но на 33 и 35-ой минутах липецкий клуб забил два мяча подряд. Голы забили Илья Андреев и Иван Милованов - он сделал дубль. Однако удержать победный счет «ЛКС» не удалось. На 38-ой минуте Дмитрий Зайцев установил окончательный счёт основного времени. Для определения победителя пришлось бить шестиметровые удары, в которых точнее были гости.