Липецкий «Металлург» отобрал очки в гостях у мастеровитой ульяновской «Волги», сыграв вничью

icon 29/09/2024
icon 19:05

© ФК "Металлург"

ФК "Металлург"

Завершился матч с участием ульяновской «Волги» и липецкого «Металлурга». Встреча проходила в Ульяновске на стадионе «Труд» в рамках 11-го тура Второй лиги «А».

Липецкий «Металлург» проигрывал первый тайм со счетом 0:1. Во втором сталевары пытались всячески реабилитироваться. Началось с двойной замены, которую провел и.о. главного тренера Дмитрий Бугаков. Вместо Дмитрия Пахомова на поле вышел Никита Кононенко, а Дмитрий Бушуев поменял Матвея Елизарова. Однако она не сыграла.

Ситуацию удалось изменить лишь на 78 минуте матча. Антон Рощин забивает свой первый мяч за «Металлург», тем самым, сравнивая счет. В итоге встреча закончилась ничьей – 1:1.

«Отобрали очки в гостях у мастеровитой «Волги». Кое-что еще можем», - прокомментировали исход матча в «Металлурге».