Мини-футбольный ЛКС потерпел крупное поражение в повторной против «Норильского никеля»

Мини-футбольный клуб ЛКС проиграл «Норильскому никелю»

icon 13/09/2024
icon 22:00

© МФК ЛКС

МФК ЛКС

В повторной игре Чемпионата России по футзалу среди команд Суперлиги липецкий мини-футбольный клуб ЛКС снова проиграл «Норильскому никелю». На этот раз с крупным счетом 1:4.

Липецкая команда очень неудачно вошла в игру. Уже на третьей минуте мяч побывал в их воротах после удара Данила Давыдова. Спустя четыре минуты на табло горели цифры 0:2. Пенальти реализовал лучший бомбардир гостей Руслан Кудзиев. Правда по поводу назначения разгорелись нешуточные страсти, главный тренер липчан был несогласен с решением арбитров. В первом тайме гости смотрелись предпочтительнее и владели преимуществом.

Во второй двадцатиминутке липецкие футболисты попытались переломить ход матча, но игроки «Норильского никеля» уверенно контролировали ход игры, и на 25-ой минуте Максим Коновалов сделал счёт 3:0 в пользу гостей. А на 34-ой бразильский легионер норильской команды Алекс довел счёт до разгромного  - 4:0.

В оставшееся время ЛКС сумел забить гол престижа. Точный удар нанёс капитан команды Евгений Мурашов. 1:4  - крупное поражение МФК ЛКС на домашнем паркете.