Липецкий «Металлург» потерпел очередное поражение, крупно проиграв брянскому «Динамо»

Липецкий «Металлург» потерпел поражение от «Динамо-Брянск» со счетом 0:3

icon 25/08/2024
icon 18:03

© ФК «Металлург» Липецк

ФК «Металлург» Липецк

Прозвучал финальный свисток в матче «Динамо-Брянск» и липецкого «Металлурга». Встреча прошла на поле брянского стадиона «Динамо» в рамках шестого тура Второй лиги «А». Динамовцы смогли одержать первую победу в сезоне, выиграв с крупным счетом 3:0.

Первый гол в матче был забит на 25-й минуте матча Пикатов оказался перед Кобзевым и перекинул вратаря по высокой траектории – 1:0.

После перерыва брянские футболисты еще дважды поразили ворота соперника. На 71-й минуте отличился Шленкин, а на 83-й Карпекин.

Теперь липецкий «Металлург» с четырехочковым отрывом занимает последнее место во Второй лиге «А», что является зоной прямого вылета по итогам первого этапа сезона. Исправить положение липчане смогут в субботу, 31 августа. В этот день «сталевары» на своем поле примут дублеров московской «Родины».