Липецкий «Металлург» проиграл «Машуку-КМВ» в выездном матче

icon 27/07/2024
icon 19:10

© ФК «Металлург» Липецк

ФК «Металлург» Липецк

В Пятигорске завершился матч 2-го тура Первенства России по футболу среди команд Второй лиги (дивизион серебро).

Липецкий «Металлург» уступил местному «Машуку КМВ» со счётом 1:2. Липецкая команда хорошо провела первый тайм и на 20-ой минуте Денис Семин открыл счёт в матче. На перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу гостей. Крайне неудачными для «Металлурга» выдался отрезок с 55 по 60 минуту встречи. За это время команда пропустила дважды: сначала Астемир Абазов счёт сравнял, а потом Анзор Хутор выел хозяев вперёд. До конца матча счёт не изменился, 2:1  - победа «Машука-КМВ».

После двух туров у «Металлурга» одно очко, а вот «Машук» в двух матчах набрал максимально количество баллов - 6 - возглавил турнирную таблицу дивизиона.

В третьем туре липецкий «Металлург» на своём поле принимает ульяновскую «Волгу». Матч состоится 3-го августа.