Липецкий «Металлург» пропустил три гола за шестнадцать минут второго тайма от «Велеса»

Липецкий «Металлург» пропустил три гола за шестнадцать минут второго тайма

icon 03/06/2024
icon 20:46

© ФК «Металлург» Липецк

ФК «Металлург» Липецк

Открыт счет в матче «Металлурга» и московского «Велеса». Встреча проходит в Липецке на стадионе «Металлург» в рамках 17-го тура Второй лиги «А». К сожалению, первыми смогли забить футболисты московской команды.

На 57-й минуте матча «Велес» провел атаку левым флангом, которая завершилась пристрельной передачей в штрафную площадь «Металлурга». Ярослав Ивакин опередил защитников и переправил мяч в ворота с пяти метров – 0:1.

Спустя 11 минут Ярослав Ивакин удвоил преимущество «крылатых быков». Получив мяч недалеко от штрафной площади, он нанес точнейший удар в дальнюю «девятку» - 0:2.

На 73-й минуте матча Ибрагим Умаров забил третий мяч в ворота липчан. Одной передачей москвичи оставили не удел всю оборону «сталеваров». Умарову оставалось только переиграть вратаря, что он и сделал – 0:3.