В ОЭЗ «Липецк» поселились новые «резиденты» – Елецкую площадку облюбовали зайцы
В липецкой экономзоне поселились зайцы
© ОЭЗ "Липецк"
Рядом с административным зданием Елецкой площадки ОЭЗ поселились зайцы. Малышей без матери нашли сотрудники экономической зоны.
Сначала ушастиков посадили в коробку, чтобы решить, как им помочь. Но потом поняли, что лучше вернуть зайчат на место. По словам зоологов, зайчиха приходит к своим детям и кормит их один-два раза в сутки.
В итоге, зайки облюбовали густые кустарники можжевельника на главном газоне перед административным центром и пока живут там.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости Общество
Бензин в Липецкой области за месяц подорожал на 0,08%
В Ельце несколько дней ищут 89-летнюю женщину с палкой и белой сумкой
Липчане узнали, что для финансовой грамотности нужен наставник и проверенные источники
Подрядчик из Данкова оспорит контракт в Верховном суде