Липецкий «Металлург» триумфально дважды забил «Велесу»

icon 16:23
Важная новость

Автор: архив ФК «Металлург», источник фото.

архив ФК «Металлург»

Напряженный первый тайм матча «Велес» (Москва) – «Металлург» (Липецк), прошедший в Домодедове на стадионе «Авангард», во втором оказался более динамичным и результативным. И слава незабивной команды улетучилась с двумя голами «сталеваров».

Встреча проходила в рамках девятого тура Второй лиги «А». В первой половине матча соперники подтвердили статус самых незабивных команд лиги и сыграли 0:0.

Второй тайм кардинально переломил ситуацию. В начале Денис Сёмин и Иван Лапшов заработали желтые карточки. Сразу после этого, на 62-й минуте матча, тренер «Металлурга» принял дальновидное решение и поменял сразу трех игроков. Среди них вышел на поле Артур Максимчук, открывший счет на 73-й минуте. Спустя 14 минут закрепил результат вышедший за 77-й минуте Дмитрий Великородный.

Итог: «Велес» (Москва) – «Металлург» (Липецк) 0:2 и незабиваемая команда осталась только одна…