Липецкий «Металлург» проигрывает «Краснодару-2» после первого тайма с минимальным счетом

Липецкий «Металлург» проигрывает «Краснодару-2» после первого тайма

icon 17/04/2024
icon 18:54

Автор: ФК «Металлург» Липецк, источник фото.

ФК «Металлург» Липецк

Завершился первый тайм в перенесенном матче четвертого тура Второй лиги «А» «Металлург» - «Краснодар-2». Встреча проходит на поле липецкого стадиона «Металлург». К сожалению, после первой половины матча краснодарская команда выигрывает со счетом 1:0.

В первом тайме «молодые быки» больше владели мячом, но «Металлург» достаточно опасно контратаковал. Но свой момент смогли реализовать краснодарские футболисты. На 39-й минуте матча, мяч отскочил к Владимиру Ярлыкову от спины Степана Комара, и футболист «Краснодара-2» из убойной позиции не промахнулся – 0:1.

«Краснодар-2» стал победителем первого этапа Второй лиги «А». Благодаря этому они смогут принять участие в стыковых матчах за выход в Первую лигу, в случае если они не смогут завоевать «прямую» путевку в подэлитный дивизион.