Недовольный аноним пожаловался в соцсетях на остановку в Липецке, открытую всем ветрам

В соцсетях отозвался аноним с жалобой на остановку, бесполезную для липчан

icon 16/04/2024
icon 11:21
Недовольный аноним пожаловался в соцсетях на остановку в Липецке, открытую всем ветрам

Автор: сообщество «Потребитель 48 Липецк» в социальной сети «ВКонтакте», источник фото.

сообщество «Потребитель 48 Липецк» в социальной сети «ВКонтакте»

В одном из ВК-сообществ появился пост от неизвестного, который возмутился состоянием липецкой остановки, которая не способна защитить от превратностей погоды.   

«Скажите, пожалуйста, для какой цели в городе тратятся бюджетные средства на закупку остановок? – вопрошает аноним в своем посте. - Место остановки определяется специальным знаком. А остановка должна отвечать таким требованиям, как укрыть пассажира от ветра, осадков, солнца и прочего. Хочется воспользоваться случаем и передать привет (как в «Поле Чудес») тому человеку, который согласовывает эти бесполезные конструкции».

В доказательство своих слов жалобщик прислал фотографию остановочного павильона. С одной стороны, и правда, навес подпирает опора без стекла.

На удивление возмущение осудившего остановку большинство подписчиков сообщества из числа комментаторов не разделили.  

«С остановкой плохо, без остановки плохо. Лучше будет, если построят бетонный кубик с надписью краской?» - отозвался мужчина.

Один из подписчиков группы узнал остановку: «Прекрасно знаю, что на этой остановке на Елецком всё продувается и протекает».

«Такое не только на Елецком, такое по всему городу!!! Это не для нашего климата», - одно из мнений, написанных в соцсети.