Липецкий ЛКС проиграл четвертый матч подряд

icon 01/10/2023
icon 16:26

© Фото: МФК ЛКС

Накануне состоялся второй матч четвертого тура мини-футбольной Суперлиги, в котором ЛКС принимал МФК "Ухта" из одноименного города. К сожалению, наша команда смогла только в первом тайме навязать борьбу фавориту и в итоге уступила со счетом 0:5.

В первом тайме, липецкая команда выглядела мобилизованной и смогла дать отпор одному из фаворитов чемпионата, пропустив всего один гол. Во втором тайме, за счет подключения вратаря "Ухты", было забито четыре безответных мяча в ворота ЛКС. В первом матче четвертого тура, "Ухта" была сильнее со счетом 5:2.

В прошлом туре, ЛКС также проиграл оба матча МФК "Газпром-Югра", но в первом матче сделал это лишь в серии пенальти.

После четырех туров, липецкая команда занимает десятое место в турнирной таблице, имея шесть очков в своем активе. Следующий матч ЛКС проведет в субботу, 14 октября, игра пройдет на выезде. Соперником станет нижегородское "Торпедо".