На популярном сайте недвижимости обнаружилась самая дорогая квартира в Липецке

icon 17/05/2023
icon 16:30
На популярном сайте недвижимости обнаружилась самая дорогая квартира в Липецке

Автор: Фото: Авито

Фото: Авито

На популярном сайте недвижимости обнаружилась самая дорогая квартира в городе. Ее стоимость составила 25,9 млн рублей, сообщается на сайте по поиску недвижимости Авито.

Рекордный лот расположен по адресу: Кузнечная ул., 12. Площадь самой дорогой городской квартиры составляет 204 кв. м. По описанию, это эксклюзивная двухуровневая квартира в историческом центре Липецка с панорамным видом на город. Потрясающий вид на пруд, собор, Нижний парк, администрацию.

В квартире - панорамное остекление, в каждой комнате - лоджия и французский балкон. Свободная планировка, трехметровые потолки, просторные санузлы на каждом этаже.

Покупателя ждет кухня-столовая, гостиная, спальня, кабинет и санузел на 12 этаже и единое пространство в 70 кв. м на 13 этаже. В квартире выполнен ремонт, есть мебель, бытовая техника, сантехника, кондиционеры. Все коммуникации центральные.

Во дворе - закрытая территория, детская площадка, консьерж. Есть подземный паркинг. Выход к водоему и центральным прогулочным зонам города. Интересно, как скоро квартира за такие деньги обретет нового хозяина.