Первый заместитель мэра Липецка переходит на другую работу

icon 28/03/2023
icon 13:00
Главная новость
Первый заместитель мэра Липецка переходит на другую работу

Автор: фото с сайта городской администрации

фото с сайта городской администрации

Вадим Негробов возглавит ООО «РВК-Водоканал», при этом, оставит свой высокий пост в мэрии Липецка. Выход на новое место работы запланирован на 1 апреля.

Во вторник о кадровых перестановках сообщила липецкий мэр Евгения Уваркина в ходе сессии городского совета депутатов. О новом кандидате на место первого заместителя градоначальницы пока ничего не сообщается.

Вадим Николаевич Негробов находился на этой должности с осени 2021 года. В его компетенцию входили задачи градостроительства и архитектуры, функционирования и развития городского пассажирского транспорта, вопросы дорожного хозяйства и благоустройства, охраны окружающей среды, функционирования и развития жилищно-коммунального хозяйства и энергетического комплекса города, тарифообразования и энергосбережения, а также вопросы, связанные с переселением граждан из аварийных (непригодных для проживания) многоквартирных домов, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории города.

Первый заместитель мэра также осуществлял взаимодействие с представителями военного, силового и правоохранительного блока в Липецкой области и специальными службами, сообщается на официальном сайте городской администрации.