Владимир Лисин вышел из бюро правления РСПП
© Владимир Лисин (Фото: Артем Коротаев/ТАСС)
Основной владелец НЛМК Владимир Лисин вышел из бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей и сложил с себя полномочия.
Новым членом бюро правления избран гендиректор КАМАЗ Сергей Когогин
Соответствующее решение было единогласно принято на съезде союза, сообщают источники РБК.
Съезд РСПП с участием президента Владимира Путина состоялся 16 марта. До этого глава государства встречался с бизнесом 24 февраля 2022 года, когда началась военная спецоперация на Украине.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Бизнес
«Бизнес-журнал.Центр» вышел на маркетплейсах OZON и Wildberries
Липчане за пять месяцев чаще стали использовать аккредитивы
Липецкие туристы весной чаще путешествовали в некурортные регионы
Арбитраж вернул заявление краснодарцев о банкротстве липецкого «ИТ Парка»