Блиндажные свечи и термобельё отправили в зону СВО из Липецкой области

icon 19/03/2023
icon 09:00
Блиндажные свечи и термобельё отправили в зону СВО из Липецкой области

Автор: Фото из телеграм-канала Алексея Телкова

Фото из телеграм-канала Алексея Телкова

Очередная партия гуманитарной помощи для бойцов СВО отправлена из Краснинского района. Машину с укомплектованными посылками и домашней едой наполнили полностью.

Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава района Алексей Телков. По его словам, в зону СВО краснинцы передали блиндажные свечи, маскировочные сети, одежду,средства индивидуальной гигиены, сухой душ, продукты питания. Для формирования груза выделили сахар, макароны, носки, термобелье и туристические коврики.

- Спасибо каждому жителю, волонтерам и представителям бизнес-сообществам, кто принял в сборе и отправке посылок для наших парней. Особенная благодарность женщинам, кто с заботой для солдат наготовили вкусной домашней еды: плов, пирожки, хлеб, котлеты, запечённые курочки и т.д., - поделился глава Краснинского района Алексей Телков.

Ранее волонтёры из Елецкого района отправили на Донбасс два грузовика и один внедорожник с гуманитарной помощью. Для военнослужащих собрали генераторы, маскировочные сети, запчасти для техники и продукты. Еще одну посылку "для бабули" передали лично от ельчан.