Коммунисты уличили липецкого депутата в издевательствах над пенсионерами

icon 02/03/2023
icon 14:17
ТГ-канал "Компартия Коммунисты России"

Коммунисты России из Липецка обратили внимание на недостойное коммуниста поведение оппонента из КПРФ и потребовали разъяснений.

Речь идёт о скандальном видео, которое было опубликовано в социальных сетях. На нём человек, похожий на депутата Липецкого областного совета Александра Ушакова, грязно шутит на вечеринке по поводу своей работы с обращениями от избирателей-пенсионеров. Вместе с ведущим они дружно глумятся над проблемой бабушки, у которой во время дождя протекает крыша.

«Ведущий с матерком и ужимками живописует ситуацию, которую сам депутат характеризует хорошо читаемым по губам словом, мы его приводить не будем. В помощь ей Александр не сделал ничего, но снял видео и отправил ее к Президенту, чем крайне горд и считает свою миссию исполненной», - описывают ситуацию в Телеграмм-канале «Компартия Коммунисты России».

Там же приводятся такие слова, что на выборах товарищ Ушаков добился лояльности пожилого населения при помощи эксплуатации «образа внучка».

«Судя по декларации, самый бедный депутат Липецкого облсовета, решил переходить с ярких выступлений в областном совете на более лояльную аудиторию стендаперов. Считаем, это поведение звания коммуниста недостойно. Не наш метод!», - заключают свой гневный спич оппоненты Ушакова.

«Новости Липецка» пытались дозвониться до упомянутого депутата за комментариями, но он не снял трубку. Сообщение в мессенджере на его телефонный номер тоже осталось непрочитанным.