icon 04/02/2023
icon 17:10

Автор: Фото пресс-службы ВК "Липецк"

Фото пресс-службы ВК "Липецк"

Игра в рамках 18-го тура Чемпионата России Суперлиги прошла на домашней площадке липчанок - в спорткомплексе «Атлант».

В стартовой партии липецким волейболисткам удалось набрать лишь десять очков. Главный тренер липчанок Андрей Смирнов дважды брал тайм-аут.

Во втором сете липчанки прислушались к Смирнову и вели со счётом 4:0. Но теперь тайм-аут взял главный тренер «Динамо» Павел Забуслаев.

После паузы динамовки сократили разрыв и перевернули счёт в свою пользу - 12:15. Липчанки тоже не отставали, однако соперник оказался сильнее. Итог - 21:25. Третий сет шёл в равной борьбе, но завершился со счётом – 16:25.

Сейчас краснодарское «Динамо» занимает девятое место турнирной таблицы, «Липецк» - последнее, 14-е.

Следующий матч липчанки проведут 11 февраля в гостях у челябинского «Динамо-Метар». Команда входит в пятерку лидеров.