Липецкий «Металлург» остался на седьмой строчке в турнирной таблице после проигрыша тамбовскому «Спартаку»

icon 09/10/2022
icon 09:38

Автор:

Футбольный матч не сдвинул с места в турнирной таблице Второй лиги ни одну команду. Липчане проиграли тамбовским соседям со счетом 0:1.

В начале игра шла ровно - на перерыв после первого тайма футболисты ушли со счетом 0:0. Однако во втором тайме ситуация поменялась в пользу гостей.

Сама обстановка перед игрой у липецкого стадиона «Металлург» была не заряженной на победу и позитив. В телеграм-канале ФК «Металлург» (Липецк) ее вообще оценили как «тухляк». Видимо, поэтому липецким футболистам, несмотря на хорошее поле, которому завидуют команды из других городов, не помогает домашняя обстановка.

Предыдущий матч ФК «Металлург» проиграл московской команде «Строгино» также со счетом 0:1. В следующую субботу липчан вновь ждет матч с тульским «Арсеналом».