НЛМК приглашает школьников на Металлургическую смену

icon 30/09/2022
icon 13:01
НЛМК приглашает школьников на Металлургическую смену

Автор:

НЛМК приглашает школьников стать участниками седьмой Металлургической смены. Она стартует 27 октября на базе Центра поддержки одаренных детей «Стратегия».

Профориентационная программа НЛМК рассчитана на старшеклассников и продлится 13 дней. Участники Металлургической смены будут углубленно изучать химию и физику, проводить исследования в лаборатории материаловедения НЛМК, работать с лучшими преподавателями вузов. По итогам школьники защитят собственный проект и примут участие в отборочном этапе олимпиады с возможностью получить дополнительные баллы при поступлении в ЛГТУ и МИСиС.

Чтобы стать участником Металлургической смены-2022:

- вы должны быть учеником 9-11 классов; 

- до 5 октября включительно зарегистрироваться здесь;

- решить кейсовое задание, которое поступит после регистрации на электронную почту, или в очной форме на базе Центра «Стратегия».

Первые 25 человек в рейтинге станут участниками смены. Питание, проживание и обучение финансирует НЛМК. Подробности участия можно уточнить по телефону +7 (4742) - 44-70-20.

 Информация о Новолипецком металлургическом комбинате

Новолипецкий металлургический комбинат – крупнейший в России производитель стали, основная производственная площадка Группы НЛМК. Комбинат является ядром единой международной производственной цепочки Группы НЛМК с активами в России, ЕС и США.

 

Объем производства стали на Липецкой площадке составляет около 18% всего производства стали в России и около 80% всей стальной продукции Группы НЛМК.

 По итогам 2021 года мощности производства стали на основной производственной площадке Группы НЛМК составили 14,2 млн тонн.

 

Высококачественная металлопродукция НЛМК применяется в различных стратегически важных отраслях экономики, от строительства и машиностроения до производства энергетического оборудования и труб большого диаметра.

 

Дополнительная информация о Группе НЛМК на сайте

Скачать фото и корпоративные видео Группы НЛМК можно в медиабанке по ссылке

Группа НЛМК в социальных сетях:

     ВКонтакте nlmk_ru

     YouTube nlmkonair

     Одноклассники nlmk.press

     Telegram nlmk_official