Готовь куртку летом: липчанка решила сделать подарок любимому и украла верхнюю одежду в магазине

icon 25/06/2022
icon 10:50
Готовь куртку летом: липчанка решила сделать подарок любимому и украла верхнюю одежду в магазине

Автор:

Любовь зла или жадность фраера сгубила - размышления в поисках ответов на эти вопросы для 40-летней жительницы Липецка могут затянуться на два года.

Прогуливаясь по магазинам крупного торгового центра в Липецке, женщина заметила мужскую куртку стоимостью 4999 рублей без антикражной бирки.Недолго раздумывая, она запихнула куртку в сумку и вышла из магазина. Однако вскоре куртки не досчитались и обратились в полицию. А дальше начинается история в духе Андерсена. Если бы вещи могли говорить, они рассказали бы нам много интересного! Но не куртка - по версии женщины, ее и след простыл - якобы она продала ее незнакомому мужчине за 1500 рублей.

Отделом дознания отдела полиции № 7 УМВД России по г. Липецку завершено расследование уголовного дела по обвинению 40-летней липчанки в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса РФ (кража). Дело направлено в суд. Максимальная санкция инкриминируемой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.