В липецкой поликлинике из-за нехватки кресел пациенты вынуждены сидеть на полу
В липецкой поликлинике из-за нехватки кресел пациенты вынуждены сидеть на полу
© telegram-канал "Липецк №1"
Липчане пожаловались на отсутствие кресел в коридорах Сокольской поликлиники. По словам людей, пациенты вынуждены садиться прямо на пол, пока ждут приёма врача.
«Видела, как пациенты сидели на полу. Я бы и сама присела, но состояние здоровья не позволяет», — написала липчанка в социальных сетях.
Она также иронично отметила, что уборщицам, видимо, так удобнее — «стулья не мешают», а пациенты, посидев на полу, «заодно соберут грязь».
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости:
Другие новости Общество
«Триколор» объяснил перебои вещания погодой 23 июня
В Липецкой области 2089 человек получили единовременную пенсионную выплату
СИЗО-1 Липецка и общественник заключили мировое соглашение
Спикер облсовета Сериков помог обустроить детские и спортивные площадки в Ельце