Мини-футбольный ЛКС проиграл «Норильскому никелю» в серии пенальти

ЛКС уступил «Норильскому никелю» в серии пенальти

icon 12/09/2024
icon 21:50

© МФК ЛКС

МФК ЛКС

В матче третьего тура Чемпионата России по футзалу липецкий клуб ЛКС принимал одного из лидеров турнира «Норильский никель».

Матч начался для липецких футболистов очень удачно и на второй минуте они открыли счёт в игре. Точный удар нанес Евгений Мурашов. На восьмой минуте гости счёт сравняли после выстрела Владимира Саносяна. Однако, на двенадцатой минуте липецкий клуб снова вышел вперед. Отличился Максим Осипов. На перерыв хозяева ушли, выигрывая со счетом 2:1.

Второй тайм остался за гостями, они активизировались и насели на ворота ЛКС и на 33-й минуте Руслан Кудзиев счёт сравнял. Основное время завершилось ничейным исходом – 2:2. Победитель определялся в серии пенальти. Шестиметровые точнее пробили гости. Они реализовали четыре попытки, а липчане только два.