Под Липецком продают самый дорогой коттедж в регионе

Самый дорогой коттедж в регионе продается под Липецком

icon 17/04/2024
icon 16:30
Под Липецком продают самый дорогой коттедж в регионе

Автор: Авито, источник фото.

Авито

Самый дорогой коттедж региона нашли на популярном сайте недвижимости. Дом площадью 311,6 квадратных метров на 15,6 сотках продают под Липецком. Цена элитной недвижимости - 70 миллионов рублей.

В доме есть просторные спальни, гардеробные, ванные комнаты, санузлы, бойлерная. Для внутренней отделки коттеджа использовались материалы премиум-класса, сделан дизайнерский ремонт. Во всем доме встроенная система кондиционирования и вентилирования, в каждой комнате пульт управления с регулировкой температуры. Различные варианты освещения.

Также на территории есть банный комплекс с подогреваемым бассейном, просторной кухней-гостинной и спальней. Территория вокруг дома благоустроена: выполнен ландшафтный дизайн, смонтированы подземная водосточная система и автоматический полив. Уличная плитка с системой подогрева и терморегуляции. На территории имеется зарядное устройство для электромобиля.

Дом расположен в коттеджном поселке на улице Медовая в селе Косыревка. В объявлении отмечается, что будущие владельцы смогут добраться до Липецка всего за 5 минут.