Выпускник липецкого физмата предсказал возраст следующего президента России и скорый развал США

icon 27/10/2022
icon 17:32
Выпускник липецкого физмата предсказал возраст следующего президента России и скорый развал США

Автор: Фото: vgtrk.ru

Фото: vgtrk.ru

Афганца Мохаммеда Сидика в Липецке в 80-е знала вся интеллигенция. Для московской интеллигенции в то время увлечением были Ванга, Джуна, у липчан – студент из Афганистана Мохаммед Сидик «Афган».

Он не лечил, но предсказывал будущее и угадывал прошлое. Сидик Афган не пользовался никакими чарами, заговорами, наговорами, магией, а предсказывал лишь благодаря математическим формулам.

СМИ того время писали о Сидике часто, и чем сильнее бушевала Перестройка, тем больше было статей о нем и его предсказаниях. В Липецком пединституте Сидик учился с 1982 по 1988 год.

В Интернете много информации о его предсказаниях. Но много и критики. Кто-то считает его гением, кто-то шарлатаном. Так Сидику приписывают: предсказание развала СССР, катастрофы 11 сентября, первого темнокожего президента США, 2014 год и события на Донбассе. Но это лишь малая толика. В Интернет его предсказаний очень много.

В передаче Малахова Сидик Афган, которого называют Нострадамусом XXI века, сделал еще ряд предсказаний. Например, что в 2025 году США развалится и в этом году там будет последний президент. Примечательно, что ранее Сидик предсказывал, что в 2025 году разногласия США и России уйдут в прошлое навсегда. Может быть Сидик имеет в виду, что главная проблема России попросту исчезнет?

По поводу СВО Сидик сказал, если Путин отступит от намеченного хотя бы на шаг, то распадется уже Россия.

Единой Европе Афган также предсказал развал в период с 2027 по 2032 годы. Все страны ЕС вернутся к своим исходным данным и национальной валюте.

Также Сидик у Малахова сказал, что следующим президентом России будет человек рожденный в 1972 году. 

США в передаче у Малахова назвал главным шайтаном. Противостояние России с Европой – противостояние добра со злом. Олицетворение добра, конечно же, это Россия.

Коронавирус Сидик Афган назвал биологическим оружием.

Будет ли третья мировая война? На этот вопрос Афган ответил, что до 2050 года третьей мировой войны не будет, но будет кибервойна. В общем, выражаясь пословицей времен когда Сидик учился в Липецке, войны не будет, но развернется такая борьба за мир, что от него не останется камня на камне.