Уже в этом году ГК «ОДСК» вводит в эксплуатацию первый дом комфорт класса в ЖК «Геометрия»

ГК «ОДСК» достроит первый дом комфорт класса в ЖК «Геометрия» в этом году

icon 26/03/2024
icon 10:10
Уже в этом году ГК «ОДСК» вводит в эксплуатацию первый дом комфорт класса в ЖК «Геометрия»

Автор: ГК ОДСК, источник фото.

ГК ОДСК

Липчане могут воспользоваться уникальным предложением застройщика и заселиться в новое жилье сразу после передачи ключей.

Во всех квартирах будет выполнена готовая отделка, что позволит новоселам не ждать переезда еще несколько месяцев. Для заселения владельцам жилья останется только перевезти мебель.

Жилой комплекс находится в микрорайоне Европейский с удобной инфраструктурой. Рядом с домом расположен парк, стадион, 4 детских сада и школа с бассейном. На закрытой территории ЖК установлены детские и спортивные площадки, в доме на первых этажах располагаются лапомойки и колясочные. А современная система видеонаблюдения позволит жильцам наблюдать за происходящим не только во дворе, но и в подъездах. От дома будет запланирован безопасный маршрут до школы, которая находится в 100 метрах от новостройки.

На выбор покупателям предлагается два вида отделки - «Стандарт» и «Комфорт». Стандартный вариант включает в себя все необходимое: в жилых комнатах, прихожей и на кухне застройщик поклеит обои, покрасит потолки, застелет линолеум, а также установит плинтуса, окна ПВХ, радиаторы отопления и современные межкомнатные двери. А в ванной и санузле покрасят потолки, уложат керамическую плитку на полу, установят ванну, комплект сантехнического оборудования и смесители с душевым гарнитуром. Новоселам останется лишь перевезти мебель.
А для тех, кто хочет стилизовать комнаты под себя, ГК «ОДСК» предлагает отделку класса «Комфорт» в двух цветах. В большинстве случаев покупатели отдают предпочтение именно ей, так как она сочетает в себе современные дизайнерские решения и возможность покрасить обои в подходящий для интерьера цвет.

Улучшенная отделка подразумевает поклейку виниловых обоев под покраску, укладку ламината, установку плинтусов, входной металлической двери с полимерным покрытием, окон ПВХ, радиаторов отопления и окраску потолков акрилом в комнатах, прихожей и кухне. В ванной и санузле застройщик уложит современную керамическую плитку на полу и стенах, установит сантехнику, смесители, душевой гарнитур и ванну с экраном.

ГК «ОДСК» создала все условия для комфортного переезда своих покупателей. Ознакомиться с вариантами отделки квартир и узнать более подробную информацию можно в офисах продаж группы компаний или по телефону +7(4742)57-37-31.

Реклама
erid: LjN8KZE8K
https://odsk-lip.ru