«Металлург» ушёл от поражения на последних минутах матча

icon 20/07/2024
icon 20:28

© Официальное сообщество ФК «Металлург» Липецк в ВК

Официальное сообщество ФК «Металлург» Липецк в ВК

Завершился матч первого тура Первенства России по футболу среди команд Второй лиги (дивизион «серебро»).

Липецкий «Металлург» на домашней арене сыграл вничью с «Краснодаром-2» - 2:2. В первом тайме гости дважды выходили вперёд благодаря точным ударам Михаила Умникова. После первого пропущенного мяча хозяева сумели быстро восстановить равновесие, а вот после второго гола липецкая команда сумела отыграться в самом конце встречи. Новобранец команды Дмитрий Бушуев сравнял счёт на 84-ой минуте встречи.

Отметим, что липецкая команда показала хороший атакующий футбол и сумела выправить ситуацию в матче, который складывался для неё неблагоприятно.

27 июля «Металлург» проведёт второй матч турнира на выезде. Наша команда отправится в Пятигорск, где сыграет против «Машука-КМВ».