В Липецкой области сотрудник магазина проиграл деньги из кассы и запил горе алкогольной продукцией

icon 01/11/2022
icon 12:56
В Липецкой области сотрудник магазина проиграл деньги из кассы и запил горе алкогольной продукцией

Автор:

Житель Тульской области, проживающий и трудящийся в городе Ельце Липецкой области, хорошенько обчистил своё место работы. Общий ущерб превысил 75 тысяч рублей.

Как сообщает Отдел информации и общественных связей УМВД РФ по Липецкой области, в ночь на 28 октября 20-летний, ранее судимый за кражу, продавец сетевого магазина алкогольной продукции заскучал, так как покупателей было немного.

Он решил подзаработать на виртуальных ставках в интернете, где выстраивают свои прогнозы спортивных событий. Сначала неудачник проиграл свои 4 тысячи рублей, а потом – 29 тысяч, которые он взял из кассы. Кроме того, он ещё взял из кассы 6 тысяч рублей на свои нужды. Злоумышленник был таким отважным неспроста – здесь же, в магазине, он распивал алкогольные напитки с витрины и закусывал продуктами питания.

Общий ущерб по итогам посиделок составил 75 тысяч рублей. Как фигурант криминальной истории собирался выпутываться из сложившейся ситуации, не сообщается. Известно лишь, что по факту кражи в крупном размере открыто уголовное дело. Подозреваемому светит до 5 лет лагерей.