В Липецке и Ельце неожиданно перекрыли воду в связи с возникшими авариями

icon 28/10/2022
icon 11:01
В Липецке и Ельце неожиданно перекрыли воду в связи с возникшими авариями

Автор:

Управление жилищно-коммунального хозяйства Липецкой области информирует граждан о внеплановых отключениях воды в Липецке и Ельце в связи с ремонтными работами.

Так, в Липецке для устранения утечки на водопроводе диаметром 100 мм по адресу: ул. Ярославская, 12 – временно, ориентировочно до 20.00, отключено холодное водоснабжение потребителям по адресам:
 частный сектор: ул. Ярославская; ул. Тихая; ул. Светлова; ул. Бурлакова; ул. Добровская; ул. Патриотичная.
Подвоз воды будет организован по заявкам потребителей.
Кроме того, в Липецком районе аварийно-восстановительные работ на центральных водопроводных сетях проводятся в селе Тележенка. Воды не будет ориентировочно до 14:00 часов пятницы.
Для организации подвоза воды необходимо оставить заявку в ОГУП «Липецкий районный водоканал». Ее можно оставить по телефону  8-961-032-58-53, либо  написать в группу в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/club212309100 или «Телеграм-канал» https://t.me/ogup_lrv

В Ельце в связи с производством аварийных работ по устранению течи на централизованной сети водоснабжения в районе дома 23 по улице Королева временно прекращена подача холодного водоснабжения в домах по адресам:
улица Королева, дома 21,23,25;
улица Радиотехническая, дом 34.
По заявкам жителей будет организован подвоз питьевой воды. Заявки на подвоз принимаются на номер аварийно-диспетчерской службы 8(47467)2-01-83.
«По завершению аварийных работ водоснабжение будет восстановлено», - отмечают в Управлении.