В Липецке появился свой «писающий мальчик»

icon 20/10/2022
icon 14:29

В Липецке появился свой «писающий мальчик». В отличие от голландского, он справляет нужду на пассажирский автобус. Это сняли на видео липчане и вложили в паблик "Авто 48. Подслушано у водителей. Липецк". Видео заканчивается тем, что мужчина входит в автобус на водительское место. Возможно, это водитель автобуса. Но, самое интересное, что неподалеку от автобуса - автомобиль и сотрудник ГИБДД. "Писающего мальчика" это нисколько не смутило.

Случилось «мокрое дело» на недавно открытой после реконструкции улице 50 лет НЛМК.

Отсутствие туалетов для водителей на конечных остановках давняя проблема в Липецке. Так несколько лет назад жители микрорайона «Университетский» долгое время жаловались на водителей, которые «обмочили» всю округу, пока для них не поставили биотуалеты.

Водители же липецкого пассажирского транспорта редкую неделю не попадают в скандальные сводки. То водитель отклонится от основного маршрута, завезет пассажиров под мост и встанет там как вкопанный. То вылезет из кабины и порежет шины у стоявших рядом машин. Говорят, что из-за переработок и низкой зарплаты работать водителями пассажирского транспорта идет кто угодно, без особого изучения анамнеза, бэкграунда и личности, лишь бы только приходил и работал. Вот и приходят. И работают. Как могут.